новости

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

 
Подробная информация:
Велопоход по Нормандии
Страна, регион, город:Россия, Москва и Московская обл., Москва
Место:Нормандия
Длительность:более недели
Категория:турпоход
Основная аудитория:велотуризм (VT)
Полная информация:
С числа 12-13 июня хочется недели на две съездить прокатиться по Нормандии. Пока четкого плана нет - начнет соображаться через несколько дней.

Основные моменты:

- не откровенный матрас, но и не велогонка. То есть 50-100-120 км в день по ситуации;
- задача: посмотреть регион, активно отдохнуть, наесться сыров, устриц и так далее, а не проехать любой ценой из пункта А в пункт Б на время;
- ночевки в палатке (кемпинг или так), по ситуации - в пансионах/гостиницах. Задачи максимально сэкономить нет, равно как и тратить лишнее;
- питание: приличный общепит и горелка;
- физподготовка: см. п. 1
- предполагается, что потенциальные участники в состоянии трезво оценивать свои возможности и ограничения, самостоятельно решать любые возникающие проблемы и т. д. Участники не принимают никаких взаимных обязательств по умолчанию, кроме оговоренных и согласованных взаимно, а также вытекающих из соображений здравого смысла. :)

Контакт: normandie10 -at- mail.ru

Максим
Дата размещения:13-мая-10
Разместил:Jamax - Максим, 36, Москва
[0/0]

Комментарии (нет комментариев) комментировать
Комментировать:
Логин:   Пароль:
Регистрация   Восстановление пароля


Закрыть теги