форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Просто Посиделки

[1-5]
Автор Сообщение
yakov
Яков, 25
Кыштым
Где взять велосипед?
Доброго времени!
Работаю сторожем, зарплата 5800р. при нынешней стоимости велов и комплектующих даже, если бы я не ел и не пил, купить, что-то стоящее я смог бы только через полгода. Какие есть варианты, кто в курсе? Ну очень хочется, что-то придумать, всё таки сезон полным ходом. Все катаются,а я чёт приуныл)
Варианты типо найди работу и тд это сразу мимо. Во первых сезон уже идёт, а во вторых у меня по здоровью не получиться работать больше.
29-мая-16 20:04
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Аля
Алевтина, 38
Москва
Re: Где взять велосипед?
В ответ на сообщение Где взять велосипед? отправленное пользователем yakov 29-мая-16 20:04:
В контакте много групп, типа продам/отдам даром. Глянь там. Часто можно найти стоящие вещи, которые люди по разным причинам отдают или продают почти даром. Ну или на форуме своего города поищи такой раздел. Еще можно попробовать обменять на какую-нибудь уже имеющуюся вещь.
29-июн-16 18:39
liliana
Лиля, 31
Москва
Re: Где взять велосипед?
В ответ на сообщение Где взять велосипед? отправленное пользователем yakov 29-мая-16 20:04:
еще можно на авито посмотреть
27-июл-16 10:16
Gylka
Евгения, 30
Москва
Re[2]: Где взять велосипед?
В ответ на сообщение Re: Где взять велосипед? отправленное пользователем liliana 27-июл-16 10:16:
Да, по объявлениям пройдитесь, присмотрите что то, подкрутите и будете кататься.
30-июл-16 09:32
abendi
Алекс, 31
Москва
Re[2]: Где взять велосипед?
В ответ на сообщение Re: Где взять велосипед? отправленное пользователем Аля 29-июн-16 18:39:
Решительно было

https://advanced.name/cid/u9
03-июн-19 14:35
[1-5]

Главная > Все группы > Просто Посиделки