форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Узнавалки - тех.вопросы по железу

[1-6]
Автор Сообщение
makidon_s
Сергей, 33
Нижневартовск
Не могу выбрать между двумя моделями для ребёнка 7 лет.
Подскажите знающие люди, что нужно и что бы потом не переплатить на какое-то время. То ли ему ещё учиться на http://online-toys.ru/shop/detskij_transport/velosipedy/velosipedy_dvuhkolesnye/velosipedy_podrostkovye_razmer_kolesa_20_24/top_gear_parcours_20/#.VVzd_kZoNys что бы учился для чего нужны ему эти скорости(звездочки), то ли брать и не мелочиться чуть подороже http://online-toys.ru/shop/detskij_transport/velosipedy/velosipedy_dvuhkolesnye/velosipedy_podrostkovye_razmer_kolesa_20_24/top_gear_hooligan/#.VVzeu0ZoNys Но вопрос ещё в том что лучше рама с переднем амортизатором, либо двухподвес? На двухподвесе 18 скоростей а, а на раме только 6? Помогите советом.
20-мая-15 22:33
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
GDT
Дмитрий, 50
Москва

Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла.
В ответ на сообщение Не могу выбрать между двумя моделями для ребёнка 7 лет. отправленное пользователем makidon_s 20-мая-15 22:33:
Нигде вес его не пишут, но я не удивлюсь, если окажется килограмм 14.
А у первого может не хватить диапазона скоростей, если ездить в горку или не по асфальту.
Я бы поискал с 18 скоростями, но без задней подвески. Можно и без передней, она всё равно работать будет весьма условно. :)
22-мая-15 16:50
makidon_s
Сергей, 33
Нижневартовск
Re: Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла.
В ответ на сообщение Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла. отправленное пользователем GDT 22-мая-15 16:50:
Спасибо. За совет. Буду ждать ещё ответов.
22-мая-15 21:15
makidon_s
Сергей, 33
Нижневартовск
Re[2]: Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла.
В ответ на сообщение Re: Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла. отправленное пользователем makidon_s 22-мая-15 21:15:
Может ещё кто даст совет?
26-мая-15 22:18
makidon_s
Сергей, 33
Нижневартовск
Re[3]: Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла.
В ответ на сообщение Re[2]: Двухподвес со стальной рамой это, по-моему, за гранью добра и зла. отправленное пользователем makidon_s 26-мая-15 22:18:
Может ещё кто даст совет?
26-мая-15 22:19
Ивансов
Иван, 40
Кишинев
Re: Не могу выбрать между двумя моделями для ребёнка 7 лет.
В ответ на сообщение Не могу выбрать между двумя моделями для ребёнка 7 лет. отправленное пользователем makidon_s 20-мая-15 22:33:
18 скоростей освоить еще надо, да и нужны они только на дальние поездки. Думаю скорости установленны в ущерб другим узлам
10-мая-18 00:07
[1-6]

Главная > Все группы > Узнавалки - тех.вопросы по железу