форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Просто Посиделки

[1-4]
Автор Сообщение
Шоссейник*
Отто, 47
Москва

Потёмкин-Таврический ещё катается в КАРАВАНЕ?
Или уже ушёл на пенсию?
Я сам тысячу лет не катался с КАРАВАНОМ. Видел Таврического, много лет назад, сейчас даже не знаю, что с ним.
15-сен-14 06:50
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
GDT
Дмитрий, 50
Москва

Re: Потёмкин-Таврический
В ответ на сообщение Потёмкин-Таврический ещё катается в КАРАВАНЕ? отправленное пользователем Шоссейник* 15-сен-14 06:50:
Он же погиб ещё в декабре 2009 года.
Был первым из длинной череды сбитых насмерть в новейшее время...
http://caravan.hobby.ru/mourning.html#barminov
17-сен-14 12:21
Шоссейник*
Отто, 47
Москва

Мда... Много лет меня не было.
В ответ на сообщение Re: Потёмкин-Таврический отправленное пользователем GDT 17-сен-14 12:21:
С тех пор всё изменилось. Я катал в конце 90-девностых. С Караваном-шоссе. Тогда то я и познакомился с Таврическим. В галерее ВЕЛОЗОНЫ была легендарная фотка, сделанная Мишей Светиковым. На которой Потёмкин был запечатлён. Фото было запоминающееся.
Да... Очень прискорбно. Вадим Алексеевич, был одим из лучших велосипедистов-любителей. Я с ним познакомился ещё до того, как он пришёл в КАРАВАН. Однажды на платформе, я ждал электричку, стоял со своим стареньким САМОЙЛОВЫМ. Подошёл Барминов, поздоровался. Стал рассматривать велик. потом мы встречались пару раз в походах. На каких-то мероприятиях. И последний раз в том походе, Кажется в 1999 году. Потом я уехад из России, в 2000 и с тех пор ничего о нём не знал.
17-сен-14 15:19
bstyle1
Виктор, 36
Москва
Re: Потёмкин-Таврический ещё катается в КАРАВАНЕ?
В ответ на сообщение Потёмкин-Таврический ещё катается в КАРАВАНЕ? отправленное пользователем Шоссейник* 15-сен-14 06:50:
А что за форум тут дико неудачный? Ничего не понятно, ничего не найдешь...
Хочу рассказать про индивидуальное изготовление значков на заказ http://bastion-style.ru/articles/znachki-na-zakaz от компании Бастион. Мы изготавливаем медали, значки и сувениры с индивидуальным дизайном. Может, кому-то будет интересно прикрепить на свой велосипед значок?[/url]
16-июн-17 15:16
[1-4]

Главная > Все группы > Просто Посиделки