форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Борьба с шакалами на дорогах

[1-2]
Автор Сообщение
Парашютист
Аттила, 38
Москва
Происшествие 21.05 на Дмитровском шоссе.
В 6.50 утра на Дмитровском шоссе, не доезжая 1.5 км до МКАД, В.Кудин, более известный под кличкой Табаки выпустил мне в лицо струю из газового балончика. Это война. Пока что я действую в рамках закона: подано заявление на него в милицию, отправлено письмо в АСР. Характерно, что действовать по-мужски - либо подрезать и вытолкнуть на обочину, либо попытаться решить дело в поединке один на один - Кудин струсил. Знает, что я сильнее его физически и крепче сижу в седле.
Кудина поддерживает администрация сайта "Веломания"; а также Очковый Змей Перес Цыпкин; некий Шкрудь Виталий - гламурный уродец, возмущенный необходимостью объезжать пострадавшего на дороге человека. Должен, правда, отметить Алексея Белогрудова, остановившегося и предложившего помощь.
В настоящий момент против В.Кудина возбуждено уголовное дело. Ему светят 15 суток.
22-мая-11 16:07
(отредактировано пользователем
Парашютист
28-мая-11 13:45)
[-0.3/1] Пожаловаться     Ответить    
ssp
Дарья, 18
Москва
Re: Происшествие 21.05 на Дмитровском шоссе.
В ответ на сообщение Происшествие 21.05 на Дмитровском шоссе. отправленное пользователем Парашютист 22-мая-11 16:07:
Я старался для тебя, чтобы ты увидел эту ссылку и понял, что быстро перелатать из города в город - ПРОСТО. Мне не выгодно рассылать вирусы, если хочешь, можешь убедиться.
https://rzd.online
05-апр-19 18:19
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
[1-2]

Главная > Все группы > Борьба с шакалами на дорогах