форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Фитнес и Здоровье

пара советов

robat
денис, 39
Зеленоград
В ответ на сообщение Колени отправленное пользователем PronyushkinIgor 09-июл-08 09:56:
к тому что ты перечислил я бы добавил ещё правильную гидратацию организма, так как при обезвожевании организма уменьшается количество суставной жидкости. нужно регулярно пить воду, чем более напряженная езда и более жаркий климат - тем чаще.

если уже есть какие-то неприятные ощущения в коленях, я бы рекомендовал пользоваться супортами для колен, пойдёт и обычный технично наложеный эластичный бинт, но супорт на мой взгляд удобней.

если же появляется заметная боль в колене - скорее всего воспаление хряща. для борьбы с воспалением можно использовать мази. этих мазей великое множество. по личному опыту для коленей здорово работает согревающая мазь "артро-актив", но её довольно сложно применять в полевых условиях - после применения нужно очень тщательно вымыть руки и ни в коем случае не накладывать на кожу даже с мелкими царапинами или другими повреждениями. ещё есть хорошая гомеопатическая мазь "траумель-с", может быть не на столько быстрый и выраженный эффект, но тоже работает и безопасна в использовании.

будь здоров! :)
14-июл-08 17:43
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Фитнес и Здоровье