форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Фитнес и Здоровье

Народ, а у вас БЫВАЕТ?

Носитель.
СергейИванБорис., 77
Москва
Вот скажите-ка мне, господа лисипедисты, имеющие в собственности автомобиль... Вам никогда не приходили в голову мысли... Ээээ... Желания? Видения? Видения-желания... Когда мчишся ты по шоссе с приличной скоростью, и тут вдруг как представишь ярко-подробно-отчетливо, что получиццо, если довернуть руля влево градусов на 20, и во встречный авто - хуууяг! Блин, прям так и видишь груды искореженного металла, еще миг назад бывшие автомобилями, дорожное полотно, залитое разноцветными техническими жидкостями, вытекшими из разбитых узлов и агрегатов, куски пластика, крошево стекла, поломанные детские игрушки, ошметки еды, личные вещи и прочий мусор, усеявший асфальт… Кажеццо, что даже запахи различаешь : резкий – бензина, сладкий – антифриза, едкий – горящей проводки, тошно-неприятный – собственной крови… Слышишь как в недрах скрученного металла твоего бывшего авто что-то, остывая, щелкает и потрескивает, капает, шипит, побрякивает, а ты сидишь, наглухо зажатый острым металлом, подплываешь теплой кровью, и делаешь последние в твоей жизни поверхностные дыхательные движения раздавленной грудной клеткой. Умираешь. Безвозвратно-неотвратимо...
Страшно. Притягательно. Страшно-притягательно – руки так и норовят дернуть руль влево. Но все-таки – СТРАШНО больше, чем притягательно. Поэтому руль - прямо. Преодолевая иррациональное желание...
У вас бывает?

Как-то бухал с летчиками гражданскими. Знаете как называется на их сленге зал ожидания эйрпорта? НАКОПИТЕЛЬ. Недавно слушал две пленки последних переговоров экипажей упавших самолетов - пулковского рейса, и старую - А-310, где летчик дал порулить своему сыну. Всего-то по 3-5 мин каждая, а бодрит так, что самый ужасный фильм ужасов отдыхает. Неизгладимое, глубочайшее впечатление! Сдаеццо мне, что и летчиков гражданского аэрфлота посещают иррациональные желания, которые не всегда поддаюццо рациональной корректировке. Думаю, что у них, летчиков - БЫВАЕТ. Давно уже стараюсь не летать самолетами... НАКОПИТЕЛЬ, блин...

Седня ехал по городу - пробочка, медленно продвигаемся, вижу - сбитый автомобилем толстый быдляк валяется на асфальте. На правом боку. Сильно ношеные ботинки от удара слетели с ног, и сиротливо лежат неподалеку от хозяина, на штанах пятно от непроизвольного мочеиспускания, а изо рта извергается поток еды и, кажеццо, пива, башка в кровисче, глазки закатил, не в сознании... Вот шел себе человечек, отработал смену на заводе, пьяненький, веселый, хорошо себя чувствовал, и вдруг ррраз, и пришло время умирать, еду извергать... Обычно ведь и не пускаешь в душу подобные картинки - отвернулся равнодушно, и дальше поехал, но ведь иногда открываешься... Надобность чувствуешь, чтоли, толь нервишки счекотнуть, толь сопережить... У вас бывает?

А вот непосредственно перед тем как я, засосав стакан вискаря, сел за комп с целью написать этот бредок, меня посетила одна знакомая гадина, с которой я неоднократно радостно совокупилсо, и вот, сижу я весь расслабленный и пробитый на лирические размышления о САМОМ ВАЖНОМ - жизни и смерти, и даже контрастно-коричневый мазок кала из прямой кишки знакомой гадины на белой простыне ложа любви не вызывает обычного раздражения и гадливости, а скорее выглядит дерзко и агрессивно-жизнеутверждаюсче...

А у вас так бывает, господа лисипедисты?
31-авг-07 14:14
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Фитнес и Здоровье