форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Re: Где рассказ?

Boris
Борис, 76
Москва

В ответ на сообщение Где рассказ? отправленное пользователем Амата 25-апр-22 21:08:
Михаил, добрый вечер! Я решил, что ты всё подробно опишешь.
Я же, после того, как достал томик французского "чтива", уже ничего и не помнил. Очнулся только в своей квартире на следующий день рано утром. Да, со мной такое
впервые: на покатушке до полной отключки я ещё не докатывался. Благо доставили домой в целости и сохранности.
Сама же покатушка прошла хорошо. Приятная мобильная кампания в составе 9 человек споро проехала 35 начальных километров до Лисьих Нор. Удивило шоссе до
Сельниково малым трафиком, ветер был попутный. В Лисьих Норах посмотрели, идущий на убыль разлив Оки. Устроили небольшой перекус, поздравили Диму (Кэп)
с прошедшем днём рождения и поехали дальше. В Раменках закупили продукты на обед. Перед Кузьминками Вы молодцы, присмотрели отличную стоянку. Татьяна,
традиционно, а также и остальные участники быстро разожгли костёр. Я и Дима пили "тормозуху", женщинам Дима купил в Раменках бутылку "Кинзмараули". Обстановка
была очень благоприятная. После обеда, 15 часов поехали дальше. Проехали Михали, Егорьевск. К Саввино подъехали около 17 часов. До электрички оставалось около
2-х часов. Участники разбились на группы, ехали уже не торопясь. Я и Дима свернули на Знаменскую (решили проехать немного грунтами и не пожалели). Остальные
поехали по шоссе до Запутное. Мы же доехали до Авсюнино, взяли билеты и на платформе, в ожидании электрички, допили "тормозуху". А потом: смотрите предисловие.
У меня на велокомпьютере наутро цифры показывали 116 км и среднюю 19,5.
26-апр-22 19:20
[0.3/1]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм