форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

 
Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Ага, по Мещёре с мигалкой

GDT
Дмитрий, 58
Москва

Репутация: 190
В ответ на сообщение надо будет попробовать. отправленное пользователем толстый 08-авг-12 11:48:
А ну как колесо спустит, занесёт тебя на песке на полной скорости и протаранишь припаркованного на обочине тропы медведя.
И тут ещё большой вопрос, кто кому 1937-й год устроит... :-]
08-авг-12 16:04
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Сообщение:*

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.


Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм