Ага, по Мещёре с мигалкой
GDT Дмитрий, 58 Москва

Репутация: 190 |
|
В ответ на сообщение надо будет попробовать. отправленное пользователем толстый 08-авг-12 11:48:
|
|
А ну как колесо спустит, занесёт тебя на песке на полной скорости и протаранишь припаркованного на обочине тропы медведя.
И тут ещё большой вопрос, кто кому 1937-й год устроит... :-] |
|
08-авг-12 16:04
|
|
Все сообщения темы
Отправка сообщения
|