yellowspy Dmitriy, 46 Москва Репутация: 13 |
|
Надеюсь, в этот раз прогрессивная велообщественность не засунет голову в сугроб и проголосует так, как желает. Лучше, конечно, как надо в сложившихся обстоятельствах - за любую проходящую партию, кроме ПЖиВ.
Понимаю, лучше лишние выходные потратить на очередную покатушку. Но вы по прежнему можете взять открепительное и проголосовать в Петушках, Мишерони, Сергиевом Посаде или что там у вас будет по пути.
Цель ведь не в том, чтобы вместо одних жуликов и бездельников выбрать других таких же жуликов и бездельников. Эти выборы - шанс показать зажравшейся власти общую социальную и гражданскую значимость и сплоченность, каким бы быдлом эта власть нас не считала.
Друзья, впервые за 12 лет я пойду на эти выборы. Остаться дома или испортить бюллетень, это значит сыграть на руку жуликам и ворам и подарить им лишний голос. И потерять возможность в дальнейшем судить о происходящем в стране и продолжать зарывать голову в сугроб (или мещерский песок летом). Включайтесь! |
|