форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Эх, а я завтра снова в пролёте.

GDT
Дмитрий, 55
Москва

В ответ на сообщение 19.05.11 Четвергушка V - "Терпигорьево" (Север) отправленное пользователем FIL 18-мая-11 16:51:
Хотя ещё с утра казалось, что наоборот всё благоприятствует -- командировка до обеда и потом домой -- но к вечеру выяснилось, что фиг там... :-(

Очень интересен стратегически важный проход через железку и гаражи из Отрадного в Бибирево (от Юрловского пр. до ул. Плещеева). Я там как-то раз прошёл, долго блуждая в гаражах, а потом там калитку заварили (вход в гаражи сразу от железки на краю крутого берега Яузы), но это было уже года три назад. Здорово, если там всё-таки есть реальный стабильный проход!
Хотя одному туда соваться можно только под настроение -- там колонии бомжей обитают со стороны Юрловского. :-]
Хотя по планам, если я правильно понял, скоро все эти гаражи снесут и на их месте жильё построят, так что снова всё переменится. И Яузу грозились по всей длине благоустроить...

P.S. Спасибо за развёрнутый анонс здесь, без многоуровневых ссылок ТУДА. ;-)

P.P.S. А вообще на всякий случай -- когда примерно будете на пересечении Челобитьевского шоссе с дорогой на Вешки? (Опять же, стандартно, если не позвоню, то и не ждите.)
18-мая-11 21:28
(отредактировано пользователем
GDT
18-мая-11 21:41)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм