Maxut Максим, 36 Алабино Репутация: -56 |
|
В ответ на сообщение Re: Я предлагаю на пост модератора отправленное пользователем Ena 28-ноя-10 21:28:
|
|
Ena, ты еще скажи,что вообще покатушек без твоего любимого Димы не бывает и быть не может! Именно при Диме весь сайт стал гадостным и сам он катается нынче мало и только сидит и минусы другим участникам накручивает и в этом такая его модераторская деятельность в последнее время была. Гнилой застой одним словом,даже не застой,а падение вниз. Потерял Жураковский доверие и уважение человеческое тоже. А заинтересованность его на форумах лиш была в поддержке Атил,Носителей,Славиков и других маргиналов,причем он явно кайфовал от многих гадостных опусов этих и значит сам им уподоблялся.
Ему место в посиделках злых и на открытых форумах модераторам таким не место вовсе. |
|