форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Админ на связи. Вопросы по сайту

Про клонов в последние дни много говорилось

Starichok
Алексей, 62
Москва

В ответ на сообщение любое мнение важно отправленное пользователем Touma 26-ноя-10 18:46:
и назывались конкретные клоны и кем они созданы. Повторяться не стоит, могу только добавить в список.

Что касается меня, то я не гожусь в модераторы велозоны. У меня не совпадает понимание морали и норм общения с Глебом. Ему совсем не мешают клоны, которые создаются только чтобы говнить велозону. Через одних клонов пишут всякую гадость, через других играются в накручиваение себе виртуального рейтинга и реализуют свои амбиции, "опуская рейтинг" тех, кто занимается реальными делами. Я бы их удалял, а Глеб их бережет, зато опускает тех, кто реально общается ПО ТЕМЕ, реально участвует в мероприятиях и организует их. Вот в результате его действий последних дней кто пострадал? -Те, кто пользуется ВЗ по назначению. Кто выиграл? -Говнители и мелкие пакостники!
Ну а еще серьезнее, у меня что, других дел нет? ))) Во всяком случае, в сезон я и так трачу достаточно времени на велодела (а есть и другие, не менее интересные).
26-ноя-10 18:54
[0.3/1]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Админ на связи. Вопросы по сайту