форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

как лечить стеатоз
Главная > Все группы > Узнавалки - тех.вопросы по железу

Re: Как сделано-то?

AIP
Алексей, 47
Москва

В ответ на сообщение Как сделано-то? отправленное пользователем Ena 21-окт-10 21:23:
Сделано просто: врезано два тройника (один в холодную, другой в горячую воду - на даче в металлопласт делается элементарно, в Москве я бы подумал как лучше сделать) на тройниках стоит по крану, от кранов по металлопласту идет все к третьему тройнику (такой самодельный смеситель), к тройнику приделан штуцер (у меня кран со штуцером, но не суть) на который одевается садовый шланг, на конце шланга пистолет. Вот и все. Готовый смеситель не взял т.к. не понятно как к нему подсоединить шланг под давлением. Слив извини на траву:)
Открываешь краники, чтобы водичка тепленькая шла (я один раз положение кранов запомнил и не парюсь), идешь на улицу и из пистолета поливаешь велик сколько нужно.
Все материалы покупаются за один раз в Оби или Леруа (краны, тройники в водоснабжении, пистолет и шланг в отделе садоводства)- на рынке дороже.
Вместо штуцера можно взять крепеж как у пожарных кранов -есть в том же Оби - проще подсоединять будет.

Вот такой злостный ОФФ....
21-окт-10 22:21
[0.6/2]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Узнавалки - тех.вопросы по железу