форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Вот же Вы язва :-). На ГШ и Арбалете это тоже есть -- характерная пунктирная грунтовочка по болотам,

GDT
Дмитрий, 56
Москва

В ответ на сообщение перелаз на Воргаш от Савелово через Столбово - Григорьево - Цыганово... отправленное пользователем Е.И. 02-окт-07 19:49:
заросшим березой да осиной. Вернее, сплошная до Столбово (в наличии хотя бы тропы здесь я даже и не сомневался -- народ должен ходить на станцию; более того, наверняка можно было бы найти и "тропу по огородам" прямиком на Цыганово), и далее пунктирная от Цыганово до Воргаша через собственно границу областей. И я нигде не говорил, что её на карте нет. При этом район такой, что наличие дороги на карте вовсе не гарантирует наличия её на местности. К тому же -- посмотрите, трек наш идет не так, как дорога на карте: начинается по одной дороге, затем уходит с нее восточнее и подсекает другую. Вполне возможно, что первая дорога в открытых незалесенных болотах кончается (жаль, момент я прозевал, когда мы в нее обратно вливались -- не посмотрел в этом месте назад повнимательнее).

Flickr Photo Sharing

Или векторные карты для GPS безгрешны? Может, там есть и дорога, например, Кузнецово - Хотилово или Сенькино - Степково (сплошная, заметьте, не пунктирная)? (Это всё восточнее Белого Городка, если поиск по названиям вдруг не сработает.) Если есть -- то флаг Вам в руки и газету в ж... ;-)

P.S. А если найдете хоть одну дорогу от Раменья - Караваева - Маншина - Быкова на восток в сторону Канала им. Москвы (Запрудня - Темпы - Мельдино) из тех трех-четырех, что показаны на карте (из них две как улучшенные), я Вам лично скажу огромное спасибо!

P.P.S. На чудесных GPS-картах наверняка есть и "прекрасный грейдер на насыпи" от того же Раменья на юго-запад до дороги на Пустынь... :-]
02-окт-07 20:51
(отредактировано пользователем
GDT
03-окт-07 10:30)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм