форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Re: Аудитория не вернется?

VladG
Владимир, 100
Протвино (Московская
В ответ на сообщение Аудитория не вернется, или надо вкладывать много и долго? отправленное пользователем StariChok 31-окт-08 23:24:
Скорее всего, не вернется.

Был в свое время очень неплохой форум у Антона Крупенникова. Когда-то там "кипели страсти" и вообще было интересно (может быть, потому, что велофорумов тогда было раз-два и обчелся). Потом Антон потерял к своему проекту интерес, форум завалило спамом, и народ оттуда слинял - кто куда.
Через пару лет Антон попытался было восстановить форум, но уже было поздно "запирать конюшню" - общались там три калеки, а сейчас эта лавочка и вовсе не работает - по ссылке выплевывается чистый экран.

А здесь остались те, кто заходит сюда по привычке (я, например, изредка забредаю только потому, что мне лень удалить ссылку на велозону), Вы - одно из немногих исключений.

Я к тому, что для того, чтобы форум жил, им надо заниматься. То есть должен быть хозяин. И энтузиасты тоже. Если Вам оно интересно - попытайтесь в меру своих сил оживить форум - может быть (хотя вероятность и невелика), что и получится. Например, можно выкладывать, прямо здесь, многосерийный, с картинками и с "продолжение следует", сериал на тему Вашей поездки вдоль Волги, глядишь, кто-то захочет обсуждать.. еще что-нить придумать..

Хотя, скорее всего, "доктор сказал в морг - значит, в морг"
01-ноя-08 16:26
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм