форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Так что не надо передергивать!

StariChok
Алексей, 61
Москва

В ответ на сообщение Интересные мысли..... отправленное пользователем Valentin Gvozdev 30-окт-08 22:46:
Разговор о том, что "хозяйка ресурса" собрала вокруг себя неадекватов из числа попрыгунчиков детского возраста и переростков того же состояния интеллекта и в соответствующем духе развивает ресурс. А номральных людей, в т.ч. уважаемого Валентина Гвоздева использует для извлечения незаработанных денежных знаков. И если Уважаемый желает ее спонсировать, то может это продолжать делать. Лично мне больше по душе форум, где не ставят целью заработать на труселях.
На виломании есть весьма значительная часть пользователей, которых там заблокировали без объяснения причин. Ну просто масяня была по пьяни. Челы поменяли ники (по новой зарегились) и продолжили пользоваться ресурсом. Да, они больше не участвовали в дискуссиях, в которых участвовали масяньские придурки. От этого придурки не стали умнее. В отличие от них не перерегистрировался и не собираюсь. Но... С какого хрена меня за лето еще несколько раз масяня объявила заблокированным, даже когда у меня вообще не было доступа к инету? Валентин, ты может ответишь за СВОИ слова?

Этим летом масяня гораздо меньше присутствовала на своем же ресурсе. И, должен признать, там стало несколько адекватнее. Но сейчас конец сезона, денег она не сможет получать столько, сколько привыкла тратить летом, и начнется та же хрень. Спорим? :-)

...Кстати, только за этот вечер она заглядывала на этот форум как минимум 4 раза :-)
30-окт-08 23:07
(отредактировано пользователем
StariChok
31-окт-08 00:10)
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм