StariChok Алексей, 62 Москва

Репутация: 48 |
В ответ на сообщение Re: "чтобы было место для общения" отправленное пользователем VladG 30-окт-08 16:00:
|
|
VladG, извини, но у меня создалось впечатление, что здесь совсем не помойка. Здесь собрались люди, обладающие своим мнением. Пусть эти мнения периодически или перманентно состоят в конфликте, но это мнения, а не детские понты (за некоторым исключением, которое либо игнорируется, либо наоборот, провоцируется, но с изрядной долей юмора :-) )
Скажу по секрету: сюда заходят многие из тех, кто несколько больше постит на других форумах. Ни что не мешает сделать так, чтобы здесь стало удобнее и приятнее общаться. (И не надо замыкаться на московском регионе. Ни что не мешает создать региональные группы новостей. Только не надо их крошить на микрогруппы, по которым замахаешься тыкать мышом. (Дима, ты, надеюсь понял мысль? Я вообще-то за развитие этого форума).
Для оптимизации состава групп новостей имеет смысл изучить форумы, пользующиеся бОльшей популярностью и проанализировать активность в группах новостей на этих форумах. Там тоже не все в порядке. Есть мертвые группы. Новые группы нужно создавать только в том случае, если имеющиеся перегружены. |
|