форумы

Регистрация Логин: Пароль: Забыли?

Запомнить

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм

Сарказма не вижу в

StariChok
Алексей, 61
Москва

В ответ на сообщение Неужели Вы сарказма совсем не понимаете? отправленное пользователем GDT 30-окт-08 14:24:
создании новых групп новостей. При том, что в новом форуме реализовано много интересных идей (технических, организационных), мне кажется, что разделение на группы новостей сделано не разумно. На мой взгляд следует продумать какие должны быть общие группы новостей и как отделить от них группы, создаваемые пользователями.
А если создать еще несколько групп "пофлудушек", "говнушек" и т.п. то пользователям просто надоест искать новые сообщения и они разбегутся по другим форумам.

Re: Кстати, насчёт Асфальтушек -- не Вы ли жаловались, что нет нормального места общения для шоссейников?..:
Я не жаловался, я высказывал пожелание, чтобы было место для общения, где разные идиоты, в т.ч. малолетние попрыгушники (и выросшие, но оставшиеся на малолетнем уровне развития), не будут флудить в стиле "медведа" или "фэнтэзи" о том, о чем ни фига не понимают и чего не могут. Этот форум не внушает надежд на такую перспективу, как ни назови группу новостей. Но при правильном подходе этот форум может стать удобным и популярным местом общения для всех велолюбителей (а может и профессионалов), независимо от типа велосипеда и предпочитаемых дорог (или их отсутствия).
30-окт-08 15:17
[0/0]

Перейти к форме ответа Пожаловаться на это сообщение  

Все сообщения темы

Отправка сообщения

Логин:
Пароль:

Тема: (обязательно)

Закрыть теги

* HTML теги выключены, ссылки должны начинаться с 'http://'.

Главная > Все группы > Покатушки - велотуризм